Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г. Нижневартовска детский сад №15 "Солнышко"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ  АВТОНОМНОЕ

ДОШКОЛЬНОЕ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ

города Нижневартовска

ДЕТСКИЙ  САД №15 "СОЛНЫШКО"

                       

 

Навигация

Система управления

 

 

 

  

  

 

банер смарт

 

 

 

 

  

         

 banner_1-2.jpg

 http://www.mbdoy15.nvar.ru/gif/cro.gif

antinarkoticheskaya_kommissiya.png

 

http://www.mbdoy15.nvar.ru/jpg/protiv_terrora.jpg 

http://www.mbdoy15.nvar.ru/png/sayt_gorodaNV.png

             

http://www.mbdoy15.nvar.ru/gif/obmen_sadami2-2.gif 

http://www.mbdoy15.nvar.ru/jpg/el-ochered-2.jpg

dohkolenok.jpg

karta_goroda.gif

vnimanie_konkurs.gif

 

Достижения воспитанников

     Достижения детей за 2018 – 2019 годы

 

 

Год / месяц

Наименование конкурса, номинация

Ф.И.О участника

Результат участия

Ф.И.О.  руководителя

Январь 2018 год

1.

 Просмотр

Всероссийский конкурс «День народного единства: что мы отмечаем 4 ноября»

Садриева Аделия

Диплом 1 место

Миргалимова Альфия Нургалиевна   Воспитатель

2.

Просмотр 

Международныый конкурс «Военная техника» 

Дмитриева Анна

Диплом 1 место

Миргалимова Альфия Нургалиевна   Воспитатель

Февраль 2018 год

1

Просмотр

Всероссийская олимпиада для дошкольников «Живая природа»

Миленькая Валерия

Лауреат 1 степени

Гаврилова Ирина Васильевна   Воспитатель

2

 Просмотр

Областной конкурс  «Берегите природу»

Потехина   Елизавета

Диплом 1 место

Сатлыкова Айсылу Ягфаровна   Воспитатель

Март 2018 год

1

Просмотр

Международный конкурс «Мой успех» Номинация «Национальные традиции»

Айтбаев Алихан

Диплом 1 место

Догадова Наталия   Владимировна   Воспитатель

Апрель 2018 год

1

Просмотр

Региональный конкурс «Моя Югра» Номинация: «Славим День Победы»

Павликов   Алексей

Победитель 3 место

Павликова Татьяна Александровна   Учитель-лагопед

2

Просмотр

Всероссийская викторина «Вода-основа жизни»

Шведов Сергей

Диплом 1 степени

Павликова Татьяна Александровна   Учитель-лагопед

3

Просмотр

Международный конкурс «Экология» Работа «Кормушка для птиц»

Аникина Клавдия

Диплом  2 место

Айгузина Мария Ильинична Воспитатель  

Май 2018 год

1

Просмотр

Всероссийский конкурс Изобразительного искусства Посвященный Дню Победы в ВОВ

Ахметова   Валерия

Диплом 1 место

Файзуллина Роза Махмутовна   Воспитатель

2

Просмотр

Международный творческий конкурс «Престиж» Номинация: «Экология»

Халиков Ильгам

Лауреат 1 степени

Файзуллина Роза Махмутовна   Воспитатель

3

Просмотр

Всероссийская блиц-олимпиада «Я гражданин России»

Валиев Артем

Диплом 1 место

Литвинова Надежда Николаевна Воспитатель

4

Просмотр

Всероссийский конкурс «Экология моей планеты»

Пазигутова   Виктория

Диплом 1 место

Литвинова Надежда Николаевна   Воспитатель

5

 

Просмотр

Всероссийский конкурс «Твори, учавствуй, побеждай»   Номинация «Маленькие волонтеры (фотоконкурс)

Валовой Михаил

Диплом 1 место

Бек Ирина Владимировна   Воспитатель

6

Просмотр

Всероссийский конкурс «Движение без опасности (ПДД)»

Албу Максим

Диплом 1 место

Айгузина Мария Ильинична Воспитатель

7

Просмотр

Всероссийский творческий конкурс «Росмедаль» Номинация: Экология

Чернов Максим

Диплом 2 место 

Айгузина Мария Ильинична Воспитатель

8

Просмотр

Международный конкурс «Экология моей планеты»

Митрофанова Милана

Диплом 1 место

 Айгузина Мария Ильинична Воспитатель

Сентябрь 2018 год

1

Просмотр

Всероссийская викторина «Время знаний» Номинация: «Знатоки птиц»

Мельников Александр

Диплом 1 место

Тимошенко Оксана Александровна,   Воспитатель

Октябрь 2018 год

  1.  

Просмотр

Всероссийский творческий конкурс с Международным участием «ДАРИТЕ ДОБРО» Номинация: Фотография   «С заботой о растениях»

Петрашенко Александр

Диплом 1 место

Денисюк Алёна Сергеевна,   Воспитатель

  1.  

Просмотр

Международный творческий конкурс Престиж» Номинация: «Поделки из природного и бросового материала»

Смолий Михаил

Диплом 2 степени

Сергей Лилия Аркадьевна,   Воспитатель

  1.  

Просмотр

Международный творческий конкурс «Престиж» Номинация: «Поделки из природного и бросового материала»

Сидоренко Виктория

Диплом 1 степени

Сайдылова Файруса Сибкатулловна, Воспитатель

  1.  

Просмотр

Международный конкурс для детей и молодежи «Творчество и интеллект» Номинация: «Экология»

Кожевников Леонид

Диплом 1 место

Тимошенко Оксана Александровна, Воспитатель

Ноябрь 2018 год

  1.  

Просмотр

Всероссийская викторина по экологическому воспитанию «Друзья природы»

Денисюк Артём

Диплом 1 место

Андреева Наталья Васильевна, Воспитатель

  1.  

Просмотр

Нравственно-патриотический проект для детей и взрослых «Родина» Номинация: «Россия – Родина моя»

Квартина Валерия

Диплом 1 место

Гаврилова Ирина Васильевна, Воспитатель

  1.  

Просмотр

 

Международный конкурс для детей и молодежи «Маленькие волонтеры» Номинация: «Волонтерское движение»

Бабаева Атурия

Диплом 3 место

Мендаева Гульнара Максумовна, Воспитатель

  1.  

Просмотр

 

Международный конкурс для детей и молодежи «Маленькие волонтеры» Номинация: «Волонтерское движение»

Ахметова Валерия

Диплом 2 место

Мендаева Гульнара Максумовна, Воспитатель

  1.  

Просмотр

 

Международный конкурс «Талантливые дети России» Номинация: «Маленькие волонтеры» 

Бабаева Атурия

Диплом 1 место

Мендаева Гульнара Максумовна, Воспитатель

  1.  

Просмотр

 

Окружной конкурс «Северное сияние» Номинация: «Маленькие волонтеры или добрые дела дошколят»

Хусруев Магомед

Диплом 1 место

Мендаева Гульнара Максумовна, Воспитатель

  1.  

Просмотр

 

Региональный конкурс «Северное сияние» Номинация: «Синичкин день»

Ахметова Валерия

Диплом 1 место

Мендаева Гульнара Максумовна, Воспитатель

  1.  

Просмотр

 

Региональный конкурс «Северное сияние» Номинация: «Маленькие волонтеры или добрые дела дошколят»

Медведев Александр

Диплом 1 место

Мендаева Гульнара Максумовна, Воспитатель

  1.  

Просмотр

 

III Всероссийский конкурс «Надежды России» Номинация: «Маленькие добровольцы (волонтеры)

Сапрыкин Игорь

Диплом 2 степени

Мендаева Гульнара Максумовна, Воспитатель

  1.  

Просмотр

 

Региональный конкурс «Моя Югра» Номинация: «Синичкин день»

Валова Полина

Диплом 2 место

Сайдылова Файруса Сибкатулловна, Воспитатель

  1.  

Просмотр

 

Региональный конкурс «Моя Югра» Номинация: «Синичкин день»

Хафизов Динислам

Диплом 2 место

Сайдылова Файруса Сибкатулловна, Воспитатель

  1.  

Просмотр

 

Всероссийский детский экологический конкурс «Защитим родную природу»

Мещеряков Виктор

Диплом 2 степени

Сайдылова Файруса Сибкатулловна, Воспитатель

  1.  

Просмотр

 

Всероссийский конкурс с Международным участием «ДАРИТЕ ДОБРО»  Номинация: «Фотография»

Саламов Хидербек

Диплом 1 место

Сайдылова Файруса Сибкатулловна, Воспитатель

  1.  

Просмотр

 

Всероссийский конкурс с Международным участием «ДАРИТЕ ДОБРО» Номинация: «Фотография»

Чебыкина Полина

Диплом 1 место

Сайдылова Файруса Сибкатулловна, Воспитатель

  1.  

Просмотр

 

Всероссийский конкурс с Международным участием «ДАРИТЕ ДОБРО» Номинация: «Фотография»

Буйлушкина Елена

Диплом 1 место

Сергей Лилия Аркадьевна, Воспитатель

  1.  

Просмотр

 

Первый Региональный конкурс «Моя Югра» Номинация: «Маленькие волонтеры или добрые дела дошколят»

Величку Владимир

Диплом победитель

1 место

Файзуллина Роза Махмутовна, Воспитатель

  1.  

Просмотр

 

Первый Региональный конкурс «Моя Югра» Номинация: «Маленькие волонтеры или добрые дела дошколят»

Абузяров Рамиль

Диплом 2 место

Файзуллина Роза Махмутовна, Воспитатель

  1.  

Просмотр

 

Международный конкурс декоративно-прикладного творчества «Сделано из бумаги» Номинация: «Аппликация»

Шарифуллин Динар

Лауреат II степени

Файзуллина Роза Махмутовна, Воспитатель

Декабрь 2018  год

  1.  

Просмотр

Всероссийский конкурс

«Зимующие, пернатые птицы»

Томашевская Анастасия

Диплом  1 место

Аллабердина Гюзель Мансуровна, Воспитатель

  1.  

Просмотр

Международный конкурс «Волонтерское движение»

Майборода Иван

Диплом   1 место

Аллабердина Гюзель Мансуровна, Воспитатель

  1.  

Просмотр

Межрегиональный конкурс «Экология»

Низамутдинов Дмитрий

Диплом  1 место

Аллабердина Гюзель Мансуровна, Воспитатель

  1.  

Просмотр

Региональный конкурс «Северное сияние» Номинация: «Маленькие волонтеры или добрые дела дошколят»

Геслер Артем

Диплом 1 место

Догадова Наталия Владимировна, Воспитатель

  1.  

Просмотр

IV Международный конкурс «Ты – гений! » Номинация: «Покормите птиц зимой»

Дыба Лиза

Диплом II степени

Догадова Наталия Владимировна, Воспитатель

 

Январь 2019 год

  1.  

Просмотр

Всероссийская викторина «Библиотека русских народных сказок»

Курков Артем

Победитель 1 место

Миргалимова Альфия Нургалиевна, Воспитатель

  1.  

Просмотр

Первый региональный конкурс для детей и педагогов «Моя Югра»
Викторина «Животные Югры»

Мухамадуллин Тимур, Гадельшина Илена, Турсунова Фарахноз, Денисюк Артем, Романенко Саша

Победитель 1 место

Тагирова
Расия
Алиякбаровна, Воспитатель

Февраль 2019 год 

  1.  

Просмотр

Всероссийская олимпиада «Эстафета знаний» Номинация: «Ребятам о зверятах»

Гадельшина Илена

Победитель 1 место

Андреева Наталья   Васильевна, Воспитатель 

  1.  

Просмотр

Международный конкурс «Талантливые дети России» Номинация: «Наша армия сильна!» (конкурс рисунков)

Абузяров Руслан

Победитель 3 место

Мендаева
Гульнара
Максумовна, Воспитатель

  1.  

Просмотр

Региональный конкурс «Моя Югра» Номинация:  «Слава Армии Российской, самой мирной на земле!»

Мухамадуллин Тимур

Победитель 1 место

Тагирова Расия   Алиякбаровна, Воспитатель

  1.  

Просмотр

Региональный конкурс «Моя Югра» Номинация «Слава Армии Российской, самой мирной на земле!»

Аксёнов Илья

Победитель 1 место

Тагирова Расия   Алиякбаровна, Ввоспитатель

  1.  

 Просмотр

Всероссийский творческий конкурс с Международным участием «СЛУЖУ РОССИИ» Номинация: «Рисунок»

Алиев Исмаил

Победитель 1 место

Файзуллина Роза   Махмутовна, Воспитатель

Март 2019 год

  1.  

Просмотр

VII Всероссийский конкурс «ТЫ ГЕНИЙ» Номинация: «Покормите птиц зимой» (лучшая кормушка)

Епейкина Екатерина

Диплом II степени

Габитова Лиана   Галимьяновна, Воспитатель

  1.  

Просмотр

Всероссийская викторина «Герои сказок Шарля Перро»

Турсунова   Фарахноз

Диплом 1 место

Тагирова Расия   Алиякбаровна, Воспитатель

  1.  

Просмотр

Региональный конкурс «Северное сияние» Номинация: «Огород на окошке»

Гадельшина Илена, Денисюк Артем, Турсунова   Фарахноз

Диплом 2 место

Тагирова Расия   Алиякбаровна, Воспитатель

Апрель 2019 год

  1.  

Просмотр

Международная викторина «Что такое Родина?»

Турсунова   Фарахноз

Диплом 1 место

Андреева   Наталья Васильевна, Воспитатель

  1.  

Просмотр

Всероссийский конкурс «Светлая Пасха на землю сошла, вести благие с собой принесла!» Номинация: «Вербы, крашенки и пасха…»

Буйлушкина   Елена

Диплом  I степени

Вахитова       Рушания Ришатовна,   Воспитатель

 

  1.  

Просмотр

Всероссийский конкурс «Изумрудный город» Номинация: «День космонавтики»

Троценко   Виталий

Победитель I место

Никитина   Наталья Аркадьевна, Воспитатель

  1.  

Просмотр

Всероссийский конкурс «Светлая Пасха на землю сошла, вести благие с собой принесла!» Номинация: «Вербы, крашенки и пасха…»

Сунгатуллина   Регина

Диплом  I степени

Сергей Лилия  Аркадьевна, Воспитатель

  1.  

Просмотр

III Всероссийский творческий конкурс с Международным участием «ДЕНЬ ПОБЕДЫ!»

Нефедов Виктор

Победитель 1 место

Сергей Лилия   Аркадьевна, Воспитатель

Май 2019

  1.  

Просмотр

Всероссийский конкурс «Педагогика XXI век» Номинация: «Победный май»

Еремеева Яна

Победитель 2 место

Денисенко     Светлана Валерьевна, Воспитатель

  1.  

Просмотр

Всероссийский конкурс «Светлая Пасха на землю сошла, вести благие с собой принесла!» Номинация: «Вербы, крашенки и пасха…»

Шакиров Тимур

Лауреат II степени

Файзуллина   Роза Махмутовна, Воспитатель

  1.  

Просмотр

Всероссийский творческий конкурс, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне «Хотим под мирным небом жить!» Номинация: «Рисунок (изобразительное творчество)»

Ахметова Валерия

Лауреат II степени

Файзуллина   Роза Махмутовна, Воспитатель

  1.  

Просмотр

Всероссийский фотоконкурс «НИКТО НЕ ЗАБЫТ - НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!» Флешмоб, посвященный Дню Победы»

Воспитанники группы  ОРН №2

Диплом 1 место

Файзуллина   Роза Махмутовна, Воспитатель

  1.  

Просмотр

Международный конкурс «Древо талантов» Номинация: «9 мая – День Победы»

Ахметова Валерия

Победитель 1 место

Файзуллина   Роза Махмутовна, Воспитатель

  1.  

Просмотр

Международный творческий конкурс «День Великой Победы», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945гг Номинация: «Художественное творчество»

Медведев   Александр

Лауреат I степени

Файзуллина   Роза Махмутовна, Воспитатель

  1.  

Просмотр

III Всероссийский творческий конкурс с Международным участием «ДЕНЬ ПОБЕДЫ»  Номинация: «Поделка»

Шакиров Тимур

Победитель 1 место

Файзуллина   Роза Махмутовна, Воспитатель

Уажаемые родители и гости сайта! Предлагаем Вам ознакомиться с информацией: «Как заблокировать сайт с противоправной информацией

Уважаемые родители! Предлагаем Вам просмотреть видеоролик о правах детей, подготовленный Прокуратурой автономного округа. https://cloud.mail.ru/stock/jWAVKzEz8FgDqPGE38TxeBQs 

Уважаемые родители  гости сайта! В целях проведения профилактических мероприятий, осуществляемых УМВД России по г. Нижневартовску по предупреждению о возможных  мошеннических действиях, способах совершения преступлений, предлагаем вам ознакомиться с пямятками и просмотреть видеоролики >>>>>>>  Ссылка на канал Youtube  >>>>>>>

Уважаемые родители! У Вас есть возможность получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций). Более подробно можно ознакомиться перейдя по ссылке >>>>>

Уважаемые родители! На сайте Минкомсвязи России Вы можете получить государственные и муниципальные услуги в электронной форме.

Уважаемые родители! Прокуратура города Нижневартовска предупреждает об административной и уголовной ответственности за экстремистскую деятельность. Предлагаем Вам ознакомиться с материалами по профилактике терроризма и экстримизма

Уважаемые родители! Родителям, не оформившим компенсацию части родительской за присмотр и уход за детьми в образовательном учреждении, необходимо заполнить заявлении в бухгалтерии МАДОУ города Нижневартовска ДС №15 "Солнышко". Подробнее

График приёма граждан  специалистами бухгалтерии:

Вторник: 16.00 - 19.00

Пятница: 07.00 - 09.00